Архив новостей
+7(727)
356-00-02, 356-05-22
Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы:
Отдел продаж:
Азиз
jan.azika2.
Отдел автоперевозок:
Галина
truckmanagerp2_lpb
Отдел ж\д перевозок:
Татьяна
headrwdep_lpb
В 2010 году чистая прибыль мировых авиакомпаний составит 8,5 - 8,9 млрд долларов
«В 2009 году авиаиндустрия испытывала серьезные последствия большого кризиса, который начался в 2008 году. Мы предполагаем, что в 2010 году кризис уже закончился. Так, вчера международная Ассоциация авиаперевозок объявила, что чистая прибыль авиакомпаний вырастет до 8,9 млрд долларов, хотя еще в июне прогнозы были гораздо скромнее - на уровне 2,5 млрд долларов», - сказал Карстен Бенц.

Со слов К. Бенца, восстановление отрасли шло увереннее и стремительнее, чем это могли предвидеть эксперты.
По его мнению, прогнозируемая прибыль отчасти покроет убытки в 50 млрд долларов, которые авиакомпании терпели на протяжении десяти лет.

«По прогнозам Ассоциации, в конце текущего года спрос на услуги авиакомпаний увеличится по сравнению с предыдущим годом на 11% , а производительность вырастет на 7%.  Доходность от пассажирских перевозок увеличится на 7,3%, от грузовых - на 7,9%, Однако, даже с учетом роста - объем доходности будет отставать от предкризисного уровня на 8%», - уточнил Карстен Бенц.



Source: Bnews
Ж/д перевозки  Морские перевозки Автоперевозки Ж/д перевозки Автоперевозки Авиаперевозки Морские перевозки Авиаперевозки Автоперевозки