Архив новостей
+7(727)
356-00-02, 356-05-22
Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы:
Отдел продаж:
Азиз
jan.azika2.
Отдел автоперевозок:
Галина
truckmanagerp2_lpb
Отдел ж\д перевозок:
Татьяна
headrwdep_lpb
Страны ТС намерены снизить пошлины на продукты
Страны Таможенного союза – Казахстан, Россия и Беларусь, обсуждают снижение импортных пошлин на основные продовольственные товары.


Об этом сообщила министр экономического развития и торговли Казахстана Жанар Айтжанова.

"В рамках комиссии Таможенного союза будет рассматриваться на ближайшем заседании комиссии вопрос о временном снижении импортных таможенных пошлин на три страны на основные продовольственные товары", - отметила Ж. Айтжанова в понедельник в ходе onlain-заседания правительства.

"Сейчас мы вместе с нашими партнерами отрабатываем, на какие именно виды продукций, по которым есть большая импортозависимость трех стран, (пошлины) будут снижаться, и на ближайшем заседании – в середине октября – мы надеемся, что будет решение принято", - цитирует министра ИА Новости-Казахстан.



Source: ИА Новости-Казахстан
Ж/д перевозки  Морские перевозки Автоперевозки Ж/д перевозки Автоперевозки Авиаперевозки Морские перевозки Авиаперевозки Автоперевозки